Фестиваль народов мира 15.11.18

Колоритно, ярко, незабываемо в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Фестивалю народов мира. Педагоги, обучающиеся 1-х классов школьного отделения № 4 совместно с родителями, подготовили номера художественной самодеятельности. Они рассказали о традициях народов: России, Белоруссии, Татарстана, народах Кавказа: Грузии и Армении. Выступили в национальных костюмах, пели, танцевали, читали стихи на русском, татарском языках. Со своим номером выступила гость программы мама обучающихся нашей школы Литвина Александра Викторовна, спасибо большое за самобытный танец.

На Фестивале победила дружба! Все ребята награждены дипломами участников.

В конце мероприятия гости дегустировали национальные сладости, приготовленные руками родителей и детей. Гости оставляли свои отзывы и пожелания. Благодарили педагогов, обучающихся и родителей за подготовку и организацию.

Спасибо большое всем и от нас организаторам, участникам за красочный праздник!

Лядова Валентина Федоровна, методист