Уважаемые обучающиеся 11-х классов и родители!

На Официальном портале Мэра и Правительства Москвы доступен новый функционал.

Подать заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2019 году можно в электронном виде на сайте www.mos.ru.

Правила предоставления электронного сервиса "Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)" (запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ГВЭ)

Инструкция-памятка по записи на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ГВЭ)

Подача заявления на участие в ЕГЭ и ГВЭ осуществляется на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы до 1 февраля включительно.

Подать заявление обучающиеся могут как самостоятельно, так и с помощью сотрудников школы (обратиться к классному руководителю своего класса).