Поздравляем призера городского конкурса «Юные техники и изобретатели - 2021» 20.04.2021

В Москве в рамках реализации Национальной технологической инициативы и Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», посвящённого 60-летию первого полёта человека в космос, состоялся Городской конкурс научно-технического творчества «Юные техники и изобретатели – 2021».

В конкурсе приняли участие проекты, выполненные обучающимися образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в возрастных категориях: 13–15 лет, 16–18 лет, 15–18 лет (студенты колледжей).

Поздравляем призера учащегося ГБОУ Школа №2103 Серова Тимофея 5 ж класса лаборатории деревообработки с заслуженной победой и желаем новых и оригинальных поисков в научно - техническом творчестве.

При применении метода проектирования наблюдается позитивная динамика учебных достижений учащихся творческой лаборатории. Ученики лаборатории деревообработки ГБОУ Школа № 2103 постоянные участники, призеры и победители, выставок технического творчества, на городских конкурсах творческих проектов и исследовательских работ.

Руководитель лаборатории деревообработки: Александров Валерий Евгеньевич