Ч Е М П И О Н Ы 06.05.2024

Сборная нашей школы № 2103 приняла участие в финале Городского конкурса «КВН-театр «О главном и важном» фестиваля «Московский кораблик мечты» 2023-2024

В финале приняли участие 7 команд со всех уголков Москвы, из разных школ и колледжей, а оценивали наших ребят 5 высокопоставленных членов жюри, которые тщательно отбирали каждое выступления.

Результаты конкурса - Номинация «Лучшая шутка» и Вице-чемпионы — команда «Кентукки», ГБОУ Школа № 2103.

Уже третий этап подряд, под руководством Ивана Александровича Королькова и Владимира Викторовича Семыкина, команда получает лучшие результаты и добивается высот❕

«Что могу сказать-
Этот день не был для меня волнительным,сказать почему?
Я не смогу..Была какая-то лёгкость на душе и не было чувство волнения как на других играх. Скорее всего,я был уверен,что мы сможем удержать победу,и неважно какую.. Главное-что сможем.
А ещё было очень приятно наблюдать за тем,как болельщики переживали за нас,низкий вам поклон!! Вы были опорой в нашей игре , спасибо вам за это.
Ещё хотел бы выразить благодарность Владимиру Викторовичу Семыкину и Ивану Александровичу Королькову» - поделился впечатлением Вася, фронтмен команды.

teach

Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем вам удачи в будущих играх, вы на правильном пути и знайте, что наша Школа № 2103 гордится вами!

Результаты финала https://strogino.mskobr.ru/articles/8231