Организация питания

Организация питания в дошкольном отделении организуется ООО "Школьник-ЮЗ" на основании договора на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима.

Питание 5-тиразовое по утверждённому 20-тидневному цикличному меню. Ознакомиться с примерным меню Вы можете здесь

В дошкольном отделении организован питьевой режим за счёт средств бюджета города Москвы. Используется только сертифицированная вода для детского и школьного питания.

При возникновении вопросов, связанных с организацией питания, с 9.00 до 18.00 просим вас связываться с специалистом Сурниным Николаем Владимировичем (тел.8-906-081-71-70) или с диспетчерами по организации питания Шуваловой Натальей Алексеевной (тел. 8-916-912-34-95)