Парамонова Галина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения:МСПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель дошкольного образования; специальное (дефектологическое) образование

Общий стаж работы:с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" Тема: Перспективы развития системы дошкольного образования в контексте современных требований". 2018г., 72 ч.

Категория:Первая

O себе:

В своей работе Галина Геннадьевна использует индивидуальный подход к каждому ребенку, тем самым обеспечивая всестороннее гармоничное развитие детей.

Особое внимание она уделяет приобщению детей к экологической культуре по средствам проведения различных форм занятий, организации тематических досугов и праздников.

Галина Геннадьевна в постоянном поиске новых интересных педагогических подходов и решений, в своей работе использует новинки методической литературы.

Особое внимание уделяет приобщению детей к экологической культуре по средствам проведения различных форм занятий, организации тематических досугов и праздников (в методическом кабинете представлены разработки и материалы по теме "Матушка-природа")

Принимает активное участие в конкурсах:

- "ДИВО-ДИВНОЕ";

- "ЛИРИКА РОССИИ - 2012";

- "ЭСТАФЕТЫ ДЛЯ ЛОВКИХ" (завоеван призовой кубок);

- "ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР" (завоевали все призовые места).

ДЕВИЗ Галины Геннадьевны:"ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ, ВСЕ ПЕРЕНЕСЕМ, ВМЕСТЕ ЗА РУКИ ВОЗЬМЕМСЯ И ПОЛЬЗУ РОДИНЕ ПРИНЕСЕМ!"