Фридман Лариса Михайловна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:дошкольное образование

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический университет; Институт педагогических инноваций Российской академии образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Возрастная педагогическая психология

Общий стаж работы:с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• МИОО "Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников"- апрель 2012г.(удостоверение); ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования "Педагог-психолог в ДОУ" - декабрь 2012г. (удостоверение)
  • МИОО "Основы проектирования системы научно-методической работы в ДОО в соответствии сФГОС ДО". 2014г., 72 часа
  • НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа" Тема: "Методики и практики развития эмоционального интеллекта детей", 2017г., 36ч.
  • НИУ "Высшая школа экономики" Тема: Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2017г., 72ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

• Победитель XIV окружной выставки детского декоративно-прикладного творчества "Пасхальные мотивы -2012",
  • Дипломант VII окружной выстаки декоративно-прикладного творчества "Рождественская фантазия - 2012
  • Лауреат конкурса "Педагог года ЮЗ

O себе:

Педагогическое кредо: "Воспитатель - духовный наставник своих воспитанников. С полной степенью растворения в детях и высшей степенью нравственной ответственности за них" - вот личный, творческий девиз этого педагога".

Девиз: «Пример - полезней наставлений»