Ермолаева Анастасия Борисовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель детей дошкольного возраста

Преподаваемые дисциплины:дошкольное образование

Уровень образования:Бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет, год окончания - 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогическое образование

Общий стаж работы:с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" Тема: "Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы", 2018г., 72ч.

Категория:Не имеет

O себе:

С первого дня работы между Анастасией Борисовной и детьми установились доверительные отношения, так как Анастасия Борисовна считает своим педагогическим кредо: "НАСТОЯЩИЙ ПЕДАГОГ ТОТ, КТО СПОСОБЕН СПУСТИТЬСЯ С ВЫСОТЫ СВОИХ ЗНАНИЙ ДО НЕЗНАНИЯ РЕБЕНКА И ВМЕСТЕ СОВЕРШИТЬ ВОСХОЖДЕНИЕ.."

Анастасия Борисовна работает над проблемами нравственного воспитания , так как считает, что именно в дошкольном возрасте ребенок особенно восприимчив к усвоению нравственных норм и требований, которые в дальнейшем будут регулировать его поступки. Это одна из очень важных сторон процесса формирования личности ребенка.

ДЕВИЗ Анастасии Борисовны: "ДАЖЕ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ПУТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ОДНОГО ШАГА..."