Бабаева Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:дошкольное образование

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московское педагогическое училище №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель дошкольных учреждений

Общий стаж работы:с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

МГГУ им. М.А.Шолохова "Основные подходы к управлению качеством воспитательно-образовательного процесса ДОУ в условиях введения ФГОС". 2014г., 72часа.

Категория:Первая

O себе:

ДЕВИЗ: "ВОСИТЫВАЯ ДЕТЕЙ - СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ САМОЙ!"

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: "Каждая встреча с ребенком - это встреча с будущим уже сегодня. Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно."

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ: "С детьми всегда должна быть рядом

даря тепло и согревая взглядом

их в мир прекрасного вести

и помнить заповедь - НЕ НАВРЕДИ!"

Воспитатель должен быть порядочным, доброжелательным, терпеливым. Я стараюсь создать вокруг ребенка атмосферу любви и взаимопонимания, потому что такая атмосфера способствует раскрытию таланта ребенка