Участие в Восьмой Всероссийской Конференции «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии» 26.02.20

Обучение с активным погружением организованное компанией «Atlas Communtions» с 24.02.20 по 26.02.20 ожидало всех участников в отель Holiday inn, которые приехали не только из разных регионов России, но и Республики Узбекистан - Ташкент,Казахстан. Конференция включила очень важные и нужные темы: Субъектность, Функциональная диагностика школьной готовности, Принципы создания экологичного образовательного пространства, Взаимодействие с родителями, Нейропсихология, Гимнастика мозга. Приятно было встретить профессионалов-дошкольников на которых в своей работе держишь ориентир и познакомиться с новыми коллегами. Спасибо всем организаторам и конечно же замечательным спикерам!!!

Старший воспитатель ГБОУ Школа 2103, Назарова Е.Ю.