«Языкознание для всех» 26.11.17

Знаете ли Вы, что с каждым годом интерес к русскому языку только растет? Все больше детей хотят научиться грамотно излагать свои мысли, стремятся повысить навык владения родным языком. Огромной помощью в изучении предмета может стать посещение  курса «Языкознание для всех»!

Этот курс отлично подходит и для тех, кто хочет как следует подготовиться к Единому государственному экзамену. Согласитесь, без прочных знаний вряд ли стоит ждать положительных результатов. Дополнительные занятия по русскому помогут ученикам более подробно изучить отдельные темы и уделить внимание определенным языковым аспектам.

На наших занятиях вы не только приобретете фундаментальные знания по русскому языку и закрепите навыки правописания, но и повысите общую грамотность, разовьете устную и письменную речь.

Приглашаем всех желающих!