Выставка творческих работ учащихся кружка «Путешествие в страну ПервоЛого» на тему «Космос – мечты и реальность» 12.04.18

12 апреля 2017 года исполняется 57 лет со дня полета первого человека в космос. День Космонавтики отмечает весь мир: 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин.

Учащиеся кружка «Путешествие в ПервоЛого» выполнили творческие проекты на тему «Космос – мечта и реальность». Для ребят тема космоса очень интересна. Выставка привлекает внимание. В ней много необычного, фантазийного.

Ребята уже многому научились. Они умеют создавать простейшие мультимедийные проекты, работать с текстом, с графической и звуковой информацией, получили навыки программирования и проектирования.

Среда ПервоЛого - мощное средство интеллектуального и творческого развития младших школьников. Кроме того, она просто доставляет огромное удовольствие и детям, и педагогам!

Автор: Ткачёва Г.И.