Время идёт вперёд и приближает нас к Новому 2018 году. 22.12.17

Несмотря на пасмурную, прохладную зимнюю погоду, мы не унываем – это Я и мои замечательные ученики! Продолжаем оттачивать своё песенное мастерство: работать над эмоциями и чистотой звука. Теперь мы готовы в любой момент выступить с программой. Для начала начнём концерты в наших детских садах, с которыми сотрудничаем вот уже 4 года.

Песни подобраны с учётом возрастных особенностей дошкольников. Это и «Зелёные ботинки», и «Кошачий концерт», и «Розовый слон» и др. В репертуаре также русские народные песни: «В сыром бору тропина», «По полю, полю», и «Небылицы». В этих песнях используются народные шумовые инструменты: ложки, трещётки, бубны, маракасы и др. Специально для детских садов подготовлена программа из 11 (одиннадцати) разноплановых песен. Для общешкольных мероприятий есть патриотические песни, песни о школе, о спорте, о мире, о дружбе. С января 2018 года хор начтёт постоянно выступать. В декабре месяце был создан ансамбль «Радуга» из учащихся школьного хора «Весёлые нотки», это девочки 2- е и 2-ж классов, которые очень хорошо поют, а главное – любят песни и пение. Он – просто настоящие фанаты группового пения. Возможно, из этого ансамбля в будущем вырастут прекрасные солисты! Пожелаем успехов нашему детскому коллективу во всех их начинаниях!

Волкова Татьяна Сергеевна