Открытие новых групп дополнительного образования. 10.01.19

Для всех, кто хотел бы прикоснуться к миру прекрасного, попробовать свои силы в скульптуре и графическом рисунке, мы приглашаем в новые объединения дополнительного образования

по скульптуре «Хочу быть Микеланджело»
Преподаватель – Андрей Следков.
Образование – РХУ художественное училище, МГАХИ им. Сурикова скульптура, опыт преподавательской деятельности более 2х лет, практикующий скульптор, автор многих памятников в Москве и по России.
Стоимость занятий – 3500 рублей в месяц

по графическому рисунку «Давайте рисовать»
Преподаватель – Екатерина Следкова.
Образование – МАХЛ РАХ лицей при академии художеств, МГАХИ им. Сурикова скульптура, опыт частного ведения мастер-классов, участница различных художественных выставок и конкурсов, практикующий дизайнер.
Стоимость занятий – 2500 рублей в месяц

Мы предлагаем 2х часовые уроки по профильным направлениям, на которых ученики смогут шаг за шагом постичь выбранный вид искусства.
По скульптуре мы проведем 4 занятия за месяц. Каждое занятие - 2 академических часа. На первых двух занятиях дети слепят рельефное изображение. На третьем - они получат навыки самостоятельного снятия формы с глиняного изображения. На четвёртом занятии дети познакомятся с гипсовым литьем в формы, после чего у них останутся готовые изделия. Занимаясь по такой схеме, за месяц ученики нашей группы получают навыки полного цикла изготовления гипсового рельефа. В каждом месяце для сюжета рельефа будет выбрана своя тема: День влюблённых, Международный женский день, Пасха, День Победы и тд. Дети смогут подарить свои изделия на праздники взрослым или родителям. Подобные занятия хорошо развивают пространственное мышление и мелкую моторику.

На уроках рисунка дети научатся основам композиции, колористики, правильному применению тонов и полутонов, техникам классической акварели и современного скечинга с использованием маркеров. Мы вместе нарисуем героев из их любимых комиксов, акварельные пейзажи и даже портрет родителей. Раз в месяц будем проводить выставку-просмотр в группе с обсуждением новых достижений.

Всех желающих ждем на занятиях!!!

По всем интересующим вопросам обращайтесь на электронную почту zalevskaya_ev@2103.moscow