Объединение дополнительного образования «Веселые нотки» 29.03.18

Хочется поделиться приятными новостями: школьный хор «Весёлые нотки», вернее - его младшая группа «Радуга» (обучающиеся первых и вторых классов), принял участие 21.03.18 сразу в двух концертах: в фестивале мультипликации «Я творю мир» для дошкольников и в важном событии НАШЕЙ школы «День рождения школы 2103».

Это уже стало доброй традицией, отмечать день рождения нашей школы 21 марта. Март вообще удивительный месяц – столько праздников и событий! Обучающиеся в наших кружках активно принимают участие во всех значимых мероприятиях. Хор тоже не отстаёт.

В первых числах апреля, до школьных каникул, мы дадим концерт в одном из наших детских садов, в программу добавили три новые песни: «Молодцы», «Песня про бабушку» и «Колыбельная».

Хотя на дворе ещё март, мы готовим программу ко Дню Победы. Это шесть песен разного характера, все о прошедшей войне, о её героях. Детей очень волнует и трогает эта тема, я со своей стороны стараюсь настроить их на патриотический лад, чтобы они ярче выражали свои чувства и эмоции.

Пожелаем удачи нашим маленьким певцам!

Педагог дополнительного образования Волкова Т.С.