Наш школьный хор «Весёлые нотки» 22.05.18

В конце учебного года хочется подвести итог своей работы. Наш школьный хор «Весёлые нотки», куда ходят ученики 1-4 классов, активно участвовал во многих общешкольных и внешкольных мероприятиях. Разнообразный, обширный и разнохарактерный репертуар коллектива позволил ему принять участие в серьёзных школьных мероприятиях, а также в весёлых концертах для дошкольников. Имея хоровую форму, яркие жилетки, шарфы и банты, хор выглядел всегда разнообразно и очень красиво строго! Благодаря поддержке родителей, их пониманию и участию, дети активно и с удовольствием пели во всех концертах, исключение составляли только те, кто заболевал и не смог прийти в школу. Практически каждый хорист принял участие как минимум в 5-6 концертах, а всего их было девять.

Все дети в конце года обязательно получат грамоты за творческую деятельность. Наш коллектив состоит из больших любителей пения, можно сказать из «фанатов» т.к. я за ними наблюдаю, вижу как они стараются, слушают учителя, «копируют» мои жесты и движения, это так здорово и забавно! Мы шагаем в ногу со временем, отмечая все главные даты и события в нашей стране. Последние концерты – это «Песни Победы», где мы все с георгиевской ленточкой и в солдатских пилотках. Молодое поколение в нашей стране чтит память погибших в ВОВ, и мы выучили новую песню О. Газманова «Бессмертный полк», добавили её в свой репертуар. Учебный год заканчивается, но после каникул мы снова будем в строю!

руководитель хора Волкова Татьяна Сергеевна