Хор «Весёлые нотки» 19.02.18

Наш хор продолжает «обкатывать» свою концертную программу из 12 песен, которую он исполняет как для детей школьного, так и дошкольного возраста.

В четверг 15 февраля мы побывали в ШО-4, где учатся ученики первых классов. На этот раз мы добавили в свой репертуар новую песню: «Про бабушку» группы «Индиго», она ласковая и спокойная, напевная и медленная, и прекрасно «разбавила» наши и весёлые, и серьёзные песни. Надо отметить насколько мобильный наш коллектив, как легко и быстро дети умеют собраться на репетиции и концерты, просто «готовность номер один»! Несмотря на погодные условия и болезнь некоторых артистов, на последнем выступлении было 42 человека.

На наших занятиях мы уже начали учить серьёзные песни ко Дню Победы, это будет программа из пяти, шести песен о войне. Будем рады исполнить их для ВАС!