Хор "Весёлые нотки" 23.01.18

Закончился 2017 год, но активная работа с детьми не прекращается. Мы движемся вперёд, ставим перед собой новые задачи, стараемся преодолеть трудности. В школе с начала учебного года прошло много интересных мероприятий для детей и родителей. Наш хор продолжал работать над репертуаром и его качеством. В этой работе очень помогают наши личные папки «Весёлые нотки», в которую дети продолжают добавлять всё новее и новые песни.

Так как мы готовим «турне» по всем нашим детским садам, пришлось выучить новее детские весёлые песенки специально для малышей. В программе 11 песен, где всего две серьёзных, о мире. Остальные про слонёнка, кошек, свинок. Но мы всегда включаем в свой репертуар песни о дружбе, детстве и добре. Обязательно! Есть у нас песня «Волшебная страна». Это - страна детства, детей, школьной дружбы. Группа хора 2-х классов «Радуга» и солисты из хора приняли участие в вокальном конкурсе «Минута славы» 21 декабря 2017 года. Все выступили успешно и получили грамоты и дипломы. Поздравляем ребят! Сразу после зимних каникул хор начинает «гастроли» с большой программой по всем нашим детским садам. Пожелаем им успеха, чтоб зрителям понравилось их выступление!