На каникулах учащиеся 7 е и 7 з классов побывали на экскурсии в Палеонтологическом музее им.Ю.А.Орлова. 27.02.20

Экспозиция интересная, много познавательного для тех, кто интересуется динозаврами, историей развития жизни на Земле. Выставка музея поистине богата и обширна, сюда можно возвращаться не один раз и каждый раз находить и узнавать что-то новое для себя. В музее команда учеников 7е класса "Буревестник"отвечала на вопросы в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Все ребята прекрасном настроении возвращались домой после экскурсии. Руководители класса: Лунин И.И., Притолюк С.А.

Все ребята прекрасном настроении возвращались домой после экскурсии.

Руководители класса: Лунин И.И., Притолюк С.А.