Благотворительная акция! 11.06.2021

ГБОУшкола2103 В рамках проекта «Нужны друг другу» сегодня провели благотворительную акцию в помощь детей онкобольных, поездку в «Добрый дом» там проживают дети которые приезжают со всех городов России, на лечение и им не где жить. Эти города: Владивосток, Камчатка, Ижевск , Ставрополь, Сургут не вспомню всех городов... это бывший Школа интернат,они в этом доме проживают. Мы приехали с подарками и показали маленький спектакль. Они нуждаются в нашей помощи.спасибо Григорян Г.Л. Литвинова А.П. Хочу выразить Слава благодарности всем тем кто помогли, внесли свою лепту. Мир не без добрых людей. Наслаждайтесь фотоколажом, их мало потому что, детки уставшие после химии и спали, те которые не спали, с удовольствием позировали. Мы учебный год заканчиваем с добрыми делами, на позитиве????