Морское путешествие в страну Знаний 30.05.2021

Сегодня в корпусе «Журавушка» прошел праздник «Морское путешествие в страну Знаний»

Сегодня наши будущие первоклассники отправились в морское путешествие в страну Знаний. В пути им пришлось преодолевать самые разные препятствия. Наши юные путешественники выполняли особенные задания: музыкальные, танцевальные, игровые. Ребята встретили Пирата, который сам того не желая, помог им достичь цели. Дошколята отлично справились с самыми сложными испытаниями и смогли добраться до страны Знаний, где они отыскали сундук с настоящими сокровищами.

Дорогие наши выпускники, мы вас поздравляем с новым этапом вашей жизни. Желаем вам успехов в учебе, спорте, творчестве! Желаем, чтобы школьная жизнь была насыщенной интересными событиями и мероприятиями.

Помните свой любимый детский сад и приходите в гости!

Старший воспитатель Соломинова Алёна Евгеньевна