Выпускной утренник в подготовительной к школе группе «Ручеек» 25.05.2021

21 мая в нашем корпусе «Пчёлка» состоялся выпускной утренник в подготовительной к школе группе «Ручеек», который был посвящен окончанию детского сада.

Выпускники отправились в путешествие по сказкам, но все было не просто. Только проявив смелость и смекалку при встречи с Бармалеем и Бабой Ягой, дошколята смогли добыть ключи от заветного сундука. А что же было в сундуке? …Любимые игрушки! Танец с игрушками напомнил девчонкам и мальчишкам о том, какими маленькими они пришли в детский сад. С радостью и волнением дети читали стихи и пели про любимый детский сад.

Самым трогательным моментом праздника стало вручение дипломов и именных медалей выпускникам и видео поздравление родителей.

Уважаемые родители! Большое спасибо Вам за то, что все эти годы Вы понимали и поддерживали нас, вместе преодолевали трудности и радовались достижениям наших детей! Спасибо за прекрасные и теплые слова, сказанные в адрес коллектива нашего дошкольного отделения «Пчёлка».

Старший воспитатель Лавриенко М.П.