Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» 26.02.2021

В дошкольном корпусе «Журавушка» 19 февраля прошли праздники, посвященные «Дню защитника Отечества»

«День защитника Отечества» - праздник, который ежегодно отмечают дошкольники корпуса «Журавушка». Ребята готовятся к этому дню заранее: они учат стихи, танцы, песни, сценки. Для пап и дедушек дошкольники мастерят своими руками самые разнообразные поделки и поздравительные открытки. На празднике ребята активно участвуют в подвижных играх и спортивных эстафетах.

В этом году на празднике под руководством инструктора по физической культуре Матвея Игоревича Науменко дошкольники освоили школу молодого бойца. Они смело и дружно справлялись со сложными заданиями. Каждый участник праздника был готов взять на себя сложную задачу и приложить все возможные усилия для ее решения. Вот такие подрастают у нас защитники Отечества.

Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! Желаем, чтобы каждый поступок был достойным, каждое слово – твердым, каждое действие –уверенным. Мирного неба над головой.

Cтарший воспитатель Соломинова Алёна Евгеньевна