Социальное партнерство набирает силу! 02.01.2021

Директор школы и председатель ППО пригласили коллектив на онлайн встречу.

21 декабря прошла встреча трудового коллектива. В конце календарного года директор, председатель ППО и сотрудники обсудили ближайшие планы работы Профсоюзной организации школы № 2103.

Председатель сообщил о численности Профсоюзной организации в школе. Директор и председатель сообщили о преимуществах членства. Директор объяснил, что школа стремится к статусу «Территория социального партнерства».

Социальное партнерство в любой из сфер жизни основано на добровольном и взаимовыгодном сотрудничестве, направленном на достижение его участниками каких-то общих социальных целей. Его правила для взаимодействия по вопросам трудовых отношений законодательно в достаточной степени очерчены (раздел II ТК РФ) и относятся к взаимоотношениям «работники — работодатель» с возможностью участия в них государственных органов.

Членам коллектива, но не членам ППО, предложено вступить в ряды Профсоюза.

Давайте, будем ВМЕСТЕ!