Подводим итоги! 06.06.2019

3 июня 2019 года состоялось заседание Психологической службы, на котором были подведены итоги учебного года.

Все поставленные цели и задачи года были реализованы. Психологическая служба очень продвинулась, достигла не малых успехов в консультативной и коррекционной работе с родителями, педагогами, а самое главное с детьми.

В этом учебном году стала хорошо развиваться просветительская деятельность. Этому способствовали "Родительский лекторий", лекции для учеников, семинары для педагогов.

Поставлены цели и задачи на новый учебный год, разрабатываются программы для каждой категории детей с ОВЗ.

Это был очень продуктивный, насыщенный, полезный и интересный учебный год.

Психологическая служба всегда рада помочь и проконсультировать Вас по-любому волнующему и интересующему вас вопросу.

Педагог-психолог Костонянц Мария Георгиевна