Профсоюз: Поздравления. Отчет. Инициативы 23.02.2020

Очередной школьный педсовет прошел при участии профсоюзной организации школы

Последний зимний педагогический совет учителей школы прошел перед праздником мужчин. А их в школе 36! Профсоюзная организация школа горячо поздравила сотрудников-мужчин.

Профсоюзный комитет отчитался о проделанной работе за 2019 год, внес предложения на 2020.

Одной из заслуг было участие в 12 Фестивале-конкурсе «Радуга». Коллектив Профсоюза молодых занял 3 место в номинации Профсоюзный пиар "Агитбригада-Растем вместе" (Семыкин В.В., Лифатова Л.С., Кондратьева О.Ю., Васильев И.А.) и в новой номинации "Видеоролик" - 3 место (Семыкин В.В., Романов А.В.) с роликом «Мы- профсоюз».

МОЛОДЦЫ!!!

В настоящий момент на территории школы проходит выставка творческих работ членов Профсоюза нашего Межрайона. Работы сотрудников нашей школы представлены.

Ждем результатов!

Ахмерова Е. Н.