Для настоящих и будущих членов профсоюза выездной педсовет прошел под лозунгом: «Плодотворно работаем - дружно отдыхаем!» 04.09.2017

В конце августа для педагогов ГБОУ Школа № 2103 прошел выездной педсовет по теме: «Стратегическая сессия образовательного комплекса» на базе дома отдыха в пос. Поведники Мытищинского района.

Коллектив школы погрузился в мозговой штурм, выявлял проблемы работы, что у нас западает, генерил новые идеи и ставил новые задачи для перспективной и плодотворной работы образовательного комплекса.

Модераторы педсовета: Робинович Павел Давыдович и Завединский Кирилл.

Во второй половине дня нашего мероприятия члены профсоюза подготовили музыкальные композиции, пели песни под гитару и акапельно. В конце дня коллеги угостились аппетитными шашлыками собственного приготовления. На природе отдохнули морально и физически. Коллектив предложил выездные педсоветы сделать традиционными и ежегодными. Сказано-сделано! Постараемся выполнить пожелания коллег!

Директор школы Ильина Н.П. поблагодарила коллектив за работу и пожелала всему коллективу творческих успехов в новом учебном году, душевности, взаимной поддержки, взаимопонимания и умение радоваться достижению других.

Фотоотчет по ссылке

Лядова Валентина Федоровна,