Кто покорил Рубикон- МЫ покорили РУБИКОН!!! 21.05.2017

Команды педагогов «Мы вместе!!!» ГБОУ Школа № 2103 под девизом: «Только вперед- ни шагу назад!» покорили «Рубикон-2017»

20 мая 2017 года впервые педагоги нашей школы выехали на «РУБИКОН».

25 человек – 4 команды первопроходцев. Социально значимый проект, яркое эмоциональное мероприятие организовано при поддержке ГБУ «Лаборатория путешествий» Департамента образования города Москвы на базе учебно-реабилитационного молодёжного центра «Алмаз» РГСУ (город Руза, Московская область).

«Рубикон» - что же это такое? Перейти Рубикóн — крылатая фраза, выражение, означающее готовность к решительным действиям, сделать бесповоротный шаг, совершить решительный поступок, пройти «точку невозврата».

Что же испытали наши команды!? Волнение, интерес, страх, любопытство, проверка своих возможностей. Учились доверять себя и свою жизнь коллегам, надеяться на поддержку и опору команды как психологическую, так и физическую.

Покорение Рубикона помогло каждому из нас: позволить себе, набраться духу, сделать решительный шаг, набраться смелости, сжечь свои корабли, взять на себя смелость, осмелиться, решиться, отважиться, рискнуть, собраться с духом, сжечь свои мосты.

Благодарим организаторов незабываемого мероприятия, эмоционального приключения на Рубикон. Отдельные слова благодарности инструкторам «Лаборатории путешествий», благодаря их профессионализму, умению вселить в нас уверенность в себя, преодолеть свои страхи, мы прошли все этапы.

РУБИКОН пройден-покорен!!! Мы рады и горды за каждого из наших команд!!! Тем, кто прошел Рубикон, желаем покорить новые высоты. Двигаться дальше!!!

Всем коллегам, кто еще сомневается, рекомендуем, поверить в себя, свои силы-

ВЫ точно сможете покорить Рубикон!!!

Лядова Валентина Федоровна,

методист, председатель ППО