Мы в Африку ходили – Подумайте! – пешком… 22.11.2017

Воспитанники подготовительных к школе групп дошкольного корпуса «Пчёлка» открыли для себя удивительный континент- Африка. Не по книгам и картинкам, и даже не были в кино. «Африка» - это название школьного музея!

Очень много интересного узнали дошколята о необыкновенной природе, истории и удивительных животных, населяющих самый жаркий континент. С многочисленными экспонатами и коллекциями музея детей познакомил Денис Игоревич Клейн, он открыл много тайн и ответил на многочисленные вопросы. Дошколята были в восторге! А самая важная особенность школьного музея состоит в том, что некоторые экспонаты можно потрогать руками, а некоторые – примерить. Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании школьного музея Африки!

Старший воспитатель Лавриенко М.П.