Итоги года 19.06.2019

Июнь. Конец учебного года. Время подводить итоги и время, когда вся школа продолжает работать и готовиться к новому учебному году, к новым победам. Что было ?

Во время работы лаборатории 30 учеников Школы 2103 и соседних школ изучали робототехнику в рамках внеурочной программы и внебюджетных программ. При этом они научились конструировать и программировать конструкторы LEGO от самого простого набора Wedo до более сложных ev3 . Познакомились с новым конструктором VEX EDR и Arduino . Ребята сделали свои первые проекты. При этом каждый из них научился работать в команде, достигать общих целей, общаться и трудиться, достигая новых высот.

Ребята участвовали в многих конкурсах:

• Жарников Саша и Марченко Павел участвовали в городском конкурсе «Ресурсосбережение инновации и таланты»
  • Лучкин Егор, Курочкин Никита, Бреусов Михаил с проектом «Антисон» на конференции «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики - к результатам» заняли призовое место. На конференции «Инженеры Будущего» - призовое место. А в конкурсе «Школа Реальных Дел» - первое место.

Также Лаборатория провела множество открытых занятий, для воспитанников дошкольных отделений, на которых побывало около 170 детей.

При этом каждый день открытых дверей вы могли видеть её работу, отличных преподавателей и открытые двери.
Спасибо всем, кто поддерживал и участвовал в работе!
Мы ждем вас в новом учебном году, будем РАСТИ ВМЕСТЕ !

P.S. Заглянуть к нам можно на страницах инстаграмма:
@robotics_2103
@arduino_master_2103