Презентации и защита проекта на очном этапе городского конкурса «Ресурсосбережение: инновации и таланты 2020» 20.02.2020

«От юного конструктора к успешному инженеру…»

Ведущей педагогической идеей творческой лаборатории является повышение познавательной активности учащихся и развитие творческих способностей и склонностей, приобщения их к созданию оригинальных и необходимых в жизни изделий, повышение эффективности организации учебно-воспитательного процесса через проектную деятельность.

При применении метода проектирования наблюдается позитивная динамика учебных достижений учащихся творческой лаборатории. Ученики лаборатории деревообработки ГБОУ Школа№2103 постоянные участники, призеры и победители, выставок технического творчества, на городских конкурсах творческих проектов и исследовательских работ.

Руководитель лаборатории деревообработки: Александров В.Е.