Спешите делать добрые дела! 12.01.2020

В рамках проекта «Великая Россия» продолжается сотрудничество школы с Республикой Карелия – одним из интереснейших регионов нашей страны.

В канун Нового Года учащиеся ГБОУ Школа № 2103 приняли активное участие в формировании подарков для ветеранов Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия «Петрозаводский дом-интернат для ветеранов».

Акция «Старость в радость» прошла в рамках школьных образовательных проектов «Великая Россия» и «Нужны друг другу».

Дети благодарны ветеранам за ратный и трудовой подвиг, за восстановление страны из руин после Великой Отечественной войны, за жизненный пример, достойный подражания.

Школьники приготовили для ветеранов войны и труда сладкие подарки и другие гостинцы. Ветераны Республики Карелия искренне благодарят родителей, детей и учителей за проявленную заботу и внимание!

Приятно делать добрые дела!!!

Орлова Светлана Владимировна, руководитель проекта