Отзыв о Большой Георгиевской игре. 22.05.2018

17 мая 2018 года пять учеников 7 «Ж» класса: Квасница Варвара, Белокобыльская Виолетта, Эбохон Кристофер, Ванягин Ладимир и Логинов Станислав приняли участие в Большой Георгиевской игре. Эта Игра была посвящена годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и поэтому большинство конкурсов были военной тематики.

Игра получилась очень увлекательной, веселой, активной и занимательной. 13 заданий не оставили ни одного участника нашей команды в стороне. Игра требовала командной работы, и каждый был задействован в выполнении поставленной перед ним задачи. Все ребята проявили себя только с лучшей стороны, показывая свои навыки в том или ином задании. Нельзя не отметить нашего классного руководителя Шатохину Татьяну Германовну, которая на протяжении всей игры всегда находилась рядом с командой, следовала с нами по всем станциям, поддерживала и укрепляла командный дух.
В конце этого мероприятия у всех участников остались только положительные эмоции и огромное количество незабываемых впечатлений.
По итогам Большой Георгиевской игры команда 7 «Ж» большими усилиями завоевала 2-е место среди седьмых классов. Все ребята были удивлены такому результату, но и одновременно были безумно рады этому. После такой энергичной игры ни у кого не оставалось сил делать что-либо ещё, но каждый участник нашей команды был бы рад принять участие в таком интересном мероприятии в следующем году. Это был огромный опыт для всех нас.

авторы: Квасница Варвара и Белокобыльская Виолетта

Поздравление и благодарность ветеранам.
С 9 мая поздравляя,
От всего сердца говорим:
"Спасибо вам, и дед, и прадед,
За то, что защищали мир".

Смотрели смерти вы в глаза,
Но страх перебороть смогли.
И веря в победу всегда,
Вы продолжали идти.

Спасибо Вам за смелость, за отвагу,
Которые проявлены в бою.
За небо чистое над головами,
За жизнь чудесную мою.

Вы стали примером для ваших детей,
Не только родных и знакомых,
Вы жизни спасли миллионов людей,
Отдав из своих слишком многих.

Поступок Ваш мы не забудем,
Навеки будет он в сердцах.
Страна гордится Вами будет
Сегодня, завтра и всегда.

Авторы стихотворения:
Белокобыльская Виолетта и Квасница Варвара