Подводим итоги. 29.05.2020

Проект «РАСтём» реализуется на протяжении трёх лет. За это время существенно увеличилось количество детей, получающих коррекционно-образовательную помощь и количество педагогов, оказываемых данную образовательную услугу.

За этой учебный год команда проекта совместно с родителями обучающихся и администрацией школы провела следующие мероприятия по плану.

Исходя из всего вышеперечисленного, считаем, что достойно провели 2019-2020 учебный год. Все видео и фотоматериалы регулярно выкладывались на сайт школы в соответствующий раздел, а также велись личные страницы педагогов в социальных сетях. Несмотря на все трудности и вызовы, которые появлялись в течение всего времени, мы смогли достойно их решить, приняв для себя что-то новое, зафиксировав бесценный опыт.

На будущий год готовимся принять к себе в проект ещё два первых класса: 1 «М» и 1 «Н». Всегда готовы дополнять свою команду достойными кандидатами и самосовершенствоваться. Из года в год наш проект будет становиться только лучше!

Руководитель проекта Короткова О.С.