НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА 06.01.2020

В Школьном отделении №5 прошла выставка-ярмарка новогодних поделок. Поделки предоставили 2 "Л" класс (классный руководитель Иванова С.В.), 1"К" класс (классный руководитель Кайнова П.С.) и 2"К" класс (классный руководитель Троицкая М.Г.).

Нашим ученикам необходимо учиться самостоятельности для дальнейшей социализации в обществе. Обрести навыки детям с РАС намного сложнее, чем их сверстникам из общеобразовательных классов, поэтому мы стараемся максимально помочь им в этом с помощью коррекционно-развивающих курсов. Игру «Я иду в магазин» мы проводили ни один раз на занятиях по социально-бытовой ориентировке, но в формате настоящей ярмарки-впервые.

Всем ребятам очень понравилось делать поделки и меняться ими с друзьями! Ёлочные игрушки и новогодние украшения оказались просто замечательными элементами наступающего праздника!

Команда проекта поздравляет всех детей и их родителей с Новым Годом и ждёт к себе на ярмарку в следующем году!

Руководитель проекта Короткова О.С.