ФИНАЛ Школы реальных дел-2020 12.05.2020

Уважаемые капитаны команд и педагоги-кураторы, поздравляем вас с выходом в финал конкурса «Школа реальных дел».

Защита по Вашему кейсу состоится 23 апреля 2020 г. с 16:30 до 18:00 по московскому времени в формате веб-конференции на платформе: connect.wec.today

1. Для входа в веб-конференцию каждому участнику защиты необходимо использовать личный логин и пароль.

Для педагогов-кураторов и капитанов команд логин/пароль в ближайшие 2 дня будет сгенерирован и отправлен на адреса, указанные при регистрации:

Для получения логинов/паролей для участников команд и других зрителей необходимо до 17 апреля включительно указать их ФИО и почту в ответном письме.

Оргкомитет рекомендует в выступлении участвовать каждому участнику команды. Но может выступать только капитан.

2. Также к этому письму необходимо приложить презентацию, с которой команда будет выступать в финале. Оргкомитет загрузит презентацию в конференцию.

Переключать слайды сможет любой участник команды.

3. Войти в конференцию можно с любого гаджета, подключённого к интернету. После прохождения по ссылке: connect.wec.today, введения логина/пароля необходимо выбрать кнопку с номером Вашего кейса.

Необходимо заблаговременно самостоятельно протестировать звук и видео.

4. Все команды заслушивают выступления друг друга. В случае возникновения вопросов по выступлению, пишут их в чате. И оргкомитет зачитывает самые актуальные.

5. Защита одной команды 15 минут:

2 минуты на подготовку

7 минут выступление

6 минут вопросы жюри, команд

6. Критерии оценивания приведены в Положении https://www.sites.google.com/site/srd2086/konkurs

7. После всех выступлений жюри подводит итог в течение 10 минут и оглашает победителей.

Сертификаты финалистов оргкомитет в этом году в эл. виде разошлёт на почту.

Дипломы победителей и памятные подарки представитель команды сможет получить в офисе партнера после окончания карантина.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет.

Лядова Валентина Федоровна,

педагог-организатор