Лидер ХХI века 17.03.2019

Даша Михалева - мэр Школьного города, Злата Залевская - министр по гражданскому направлению #школа2103 стали участниками территориального этапа городского конкурса "Лидер ХХI века" Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

К первому этапу необходимо было прислать видео самопрезентацию, эссе "Для меня быть лидером - это значит.." , а очная часть представляла собой решение проблемных ситуациях как индивидуально, так и в составе случайно сформированных команд.

Мы поздравляем Злату и Дашу с отличным результатом на первом этапе, желаем успешного выступления на городском этапе, который состоится уже 19 марта.

Эссе Залевская Злата
Эссе Михалева Дарья