Впервые в нашей школе проводился конкурс творчества и красоты «Мисс и Мистер школы-2018 12.03.2018

Для старшеклассников появилась возможность проявить себя, открыть в себе новые качества, поработать в команде, научиться чему-то новому у других участников, порадовать своих близких, болельщиков, учителей, подарить им радость и хорошее настроение.

На протяжении месяца велась работа по оформлению сцены, фотозоны; проводились репетиции, закупались подарки, организована была фотосессия участников.

Наконец-то наступил день, который с нетерпением ждала наша школа. Вот и пришла весна, за окном месяц - март.
2 марта, в первые дни весны состоялся конкурс «Мисс и Мистер школы- 2018 года»!

Первым подарком для конкурсантов стала новость о мастер-классе студентов Технологического колледжа № 34 по Парикмахерскому искусству в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ». Чудесные прически на длинных волосах украсили головы девушек, а укладки для наших джентльменов добавили образу элегантности, галантности и ухоженности.

Выражаем благодарность педагогу-психологу, специалисту по технологиям самоопределения Ольге Николаевне Чикиной и команде юных специалистов Технологического колледжа № 34 за оказанную помощь в организации и плодотворное сотрудничество.

До начала остается несколько минут…
Болельщики в зале уже развернули свои плакаты в поддержку участников…,конкурсанты волнуются, но готовы к выходу, болельщики заряжены.

- Все готовы встретить наших Леди и Джентльменов? Тогда запускаем отсчёт!

Такое количество оваций, ярких улыбок и красивых людей в одном зале — подарок для каждого участника и зрителя. Невероятно энергичные группы поддержки «поставили на уши», наверное, всю школу. В каждом испытании все конкурсанты продемонстрировали таланты, стараясь проявить свою индивидуальность. Жюри строго и объективно оценивали каждого выступающего. Последний этап –конкурс «Дефиле сценическое».

Дефиле-искусство красиво и грациозно двигаться, спокойно и непринужденно ходить по сцене, заранее отрепетированное с режиссером-постановщиком Романовой Ю.В.

Наши участники показали себя во всей красе: еще долго их будут провожать восхищенными взглядами, ведь на сцене происходило настоящее чудо.

После напряженной и долгой борьбы наступил волнующий и главный момент всех событий на протяжении стольких конкурсных дней – оглашение решения судей, оценивавших участников конкурса «Мисс и Мистер школы- 2018».

Спешим сообщить, «Мисс школы -2018» - Залевская Злата, 8Е кл.
«Мистер школы – 2018» - Климанов Кирилл, 10Б кл.

Призовые места конкурса творчества и красоты «Мисс и Мистер школы-2018»:
«Мисс Улыбка»- Синяк Анастасия, 8А кл.,

«Мистер Улыбка»- Егоров Илья, 9А кл.,

«Мисс Зрительских симпатий»- Погромская Анфиса, 9В кл.

«Мистер Зрительских симпатий»- Климанов Кирилл, 10Б кл.

«Мистер Брутальность»- Рекстен Константин, 10В кл.,

«Мисс Стиль»- Шахбазли Ляман, 9А кл.,

«Мистер Галантность»- Евграфов Никита, 10А кл.,

«Мисс Креатив»- Нассар Софья, 9Д кл,

«Мистер Харизматичность»- Малютин Дмитрий, 9Б кл.,

«Мисс Очарование»- Илык Ольга, 10А кл.,

«Мисс Позитив»- Токарская Анна, 8Б кл.,

«Мисс Нежность»- Тимофеева Дарья, 9Б кл.,

«Мисс Грация»- Власова Елизавета, 10В кл.,

«Мисс Вдохновение»- Абрамова Елизавета, 10Б кл.,

«Мисс Очарование»- Илык Ольга, 10А кл.,
«Мисс Романтичность»- Глонти Олеся, 8Гкл.

Эмоции переполняют до сих пор, и мы ещё долго будем вспоминать этот конкурс, который подарил столько положительных впечатлений!

Спасибо всем участникам – вы все победители, гордимся вами!

Спасибо команде ученического самоуправления, всем организаторам-– праздник удался!

Спасибо танцевальному коллективу «Комикс» - ваше творчество только радует всех!

Спасибо группам поддержки и зрителям – ваши эмоции и энергетика наполняли зал теплом!

Спасибо родителям – ваши замечательные дети пробуждают чувство гордости!

Фото здесь: https://vk.com/album-102249639_252336419

Педагог-организатор, куратор ученического самоуправления Романова Ю.В.