Читай с РДШ 14.12.2017

В рамках акции "Читай с РДШ" 15 октября в Московском Доме книги прошла презентация серии книг "Дневник слабака" американского автора Джеффа Кинни. На презентации автор полностью показал и рассказал о процессе создания иллюстрации для своих книг; предоставил возможность гостям презентации почувствовать себя аниматорами и попробовать изобразить героев серии "Дневник слабака".

"СПАСИБО, #РДШ_Москва! Книги - это важно и полезно!
Именно поэтому пятнадцатого числа, несмотря на нескончаемые дожди, активисты из #Мегаполис2103 снова отправились навстречу интересному. А точнее побывали на презентации книги «Дневник Слабака» от известного зарубежного автора Джеффа Кинни. На этом мероприятии была возможность задать вопрос художнику-писателю, познакомиться с милейшими животными в контактном зоопарке, а также выиграть небольшие призы
В конце презентации состоялась автограф-сессия, с которой остались фотографии с довольными лицами :)!"- комментирует Махметова Амелия, ученица 7 "Г" класса.
#Школа2103