Подача заявления в электронном виде о предоставлении питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы на портале mos.ru 24.08.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

С 15 августа текущего года на портале mos.ru открылась запись на льготное питание в школе за счет средств бюджета города Москвы. Льготное питание могут получить дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети-инвалиды и дети, у которых оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы. Подать заявление на льготное питание могут родители или законные представители. Для этого понадобится свидетельство о рождении ребенка. Срок предоставления услуги составляет 8 рабочих дней.

Льгота носит заявительный характер и подтверждается ежегодно!!!

Подробная инструкция по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы на портале mos.ru находится на официальном сайте ГБОУ Школа № 2103 в разделе «РОДИТЕЛЯМ», далее переходим в раздел «Организация питания», в разделе на страничке открываем файл «ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ».