«Дорога БЕЗопасности» 23.09.2020

Обучающиеся 2 г класса ГБОУ Школы №2103 занимаются в объединении «Дорога БЕЗопасности»

Новый учебный год для 2 г класса начался с занимательного и познавательного события – занятие вобъединении «Дорога БЕЗопасности».

Второклашки сделали первые шаги в повторении, изучении и систематизации знаний правил дорожного движения. Они с большим интересом слушали историю образования отрядов ЮИД, собирали пазлы «Дорожные знаки», смотрели и обсуждали мультфильм «Паровозик из Ромашкова», создавали плакаты по безопасности дорожного движения. Ребята рисовали, делали аппликации, писали пожелания, в общем дали волю своим фантазиям. Они очень старались!

В рамках программы дополнительного образования для второклашек занятия будут проводиться еженедельно.

Методист Романова Надежда Викторовна