Творческие проекты кружка «Путешествие в страну ПервоЛого» «С Днём рождения, Ясенево!» 11.11.2019

Вот уже два месяцана занятиях кружка «Путешествие в страну ПервоЛого» ребята учатся создавать собственные проекты. Уженаучились подбирать фон, объекты, увеличивать и уменьшать их, передвигать, «оживлять картинку» - создавать простейшие мультфильмы.

На занятиях кружка информатики «Путешествие в страну ПервоЛого» учащиеся выполнили творческие проекты «Району Ясенево - 43 года».

Вот уже много лет 13 ноября мы отмечаем наш общий праздник – День рождения любимого района. Всех нас роднит любовь к этому милому сердцу уголку столицы.

Главный итог нашей творческой работы - интерес учащихся к изучению истории района Ясенево, чувство патриотизма, гордость за наш край, желание прославлять его, охранять, умножать его богатства.

Автор статьи: Ткачёва Г.И.