Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Дрожжина Валентина Евгеньевна

Основное место работы: ООО "ЦБИ "МАСКОМ"

Должность: руководитель секретариата

Адрес электронной почты: dve27@yandex.ru

Контактный телефон: (916) 205-57-08

Адрес приема: город Москва, Голубинская улица, дом 5, корпус 3

Дни и время приема: каждый второй вторник месяца с 18-30 до 20-30

№ п/п

ФИО

Статус

1.

Ильина Наталья Павловна

Директор

2.

Жданова Людмила Федоровна

Представитель Учредителя

3.

Дрожжина Валентина Евгеньевна

Кооптированный член (председатель)

4.

Алямкин Василий Григорьевич

Кооптированный член (заместитель председателя)

5.

Крючкова Яна Юрьевна

Кооптированный член

6.

Тихомирова Галина Александровна

Член (родитель ШО № 2)

7.

Михайлова Наталия Андреевна

Член (родитель ДО № 3)

8.

Вольюнг Юлия Николаевна

Член (родитель ДО № 4)

9.

Чиркова Екатерина Николаевна

Член (родитель ДО № 5)

10.

Зубенко Анна Александровна

Член (родитель ДО № 7)

11.

Лаврентьева Наталья Борисовна

Член (родитель ШО № 1)

12.

Анасова Ирина Владимировна

Член (родитель ДО № 1)

13.

Потапова Светлана Владимировна

Член (родитель ШО № 3)

14.

Дмитриева Елена Викторовна

Член (сотрудник ШО № 1)

15.

Лядова Валентина Федоровна

Член (сотрудник ШО № 3)

16.

Шевяхова Юлия Олеговна

Член (сотрудник ШО № 3)

17.

Соломинова Алена Евгеньевна

Член (сотрудник ДО № 7)

18.

Ключникова Наталия Викторовна

Член (сотрудник ДО № 5)

19.

Лавриенко Марина Павловна

Член (сотрудник ДО № 1)

20.

Кучеренко Павел Павлович

Член (сотрудник ШО № 2)

21.

Депутатова Александра Сергеевна

Член (сотрудник ДО № 5)

22.

Чибов Данил Олегович

Член (обучающийся ШО № 1)

23.

Милкина Любовь Андреевна

Член (обучающийся ШО № 2)

24.

Проценко Анна Андреевна

Член (обучающийся ШО № 2)

25.

Евграфов Никита Алексеевич

Член (обучающийся ШО № 1)

26.

Цепордей Кристиан

Член (обучающийся ШО № 1)

27.

Залевская Залата Алексеевна

Член (обучающийся ШО № 3)

28.

Погромская Анфиса Андреевна

Член (обучающийся ШО № 2)

29.

Гужа Александра Александровна

Член (обучающийся ШО № 3)

30.

Соколова Вероника Павловна

Член (обучающийся ШО № 2)

31.

Устинов Виталий Алексеевич

Член (обучающийся ШО № 3)

Войцеховская Ольга Ивановна

Секретарь

Контакты:

E-mail: uprav_sovet@2103.moscow

Телефон: 8-495-423-38-22