Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

25.05.18
Окончание 2 класса ребята отметили классным праздником, где прошел мастер-класс по лепке из сладкой пищевой мастики; вручались грамоты отличникам и хорошистам, дипломы участникам и победителям различных конкурсов и олимпиад. Впереди- ЛЕТО!!!! и 3 КЛАСС!!
24.05.18
Ежегодно Департамент образования города Москвы и Городской методический центр проводят Олимпиаду "Московский школьник XXI века" для учащихся, имеющих высокую познавательную мотивацию. Подведены ее результаты. Поздравляем победителей и призеров!
16.05.18
Ученик 1 класса Д на городском этапе конкурса «История и культура храмов столицы-2018»
15.05.18
В 1" Е" классе прошло открытое занятие в кружке "Театральная гостиная". Ребята изучали японскую культуру, знакомились с поэзией и культурой Японии. Ученики с интересом и воодушевлением читали хокку, исса и басё.
14.05.18
Сегодня у учеников 1 класса Д (учитель Чарикова А.С.) был вкусный мастер-класс по росписи пряников. Ребята представили себя мастерами-кондитерами, все были одеты в специальную одежду. Ребята узнали об истории появления пряников, их видов, а уже потом приступили к росписи собственных пряников сладкой глазурью! Было очень весело и интересно!