20.11.17
На сайте UCHI.RU ребята 2 "Г" приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде по математике BRICS MATH для начальной школы. МОЛОДЦЫ!
16.11.17
Во 2 классе В прошёл конкурс рисунков на тему: " Дружба народов - единство России". Этот конкурс посвящён Дню толерантности. 16 ноября объявлен Днём толерантности.
15.11.17
Первоклассники на кружке "Театральная гостиная" изучали основы актерского мастерства, учились выражать различные эмоции, разыгрывали сценки. Очень понравились задания, где ребята должны были оживить собственноручно созданный из пластилина персонаж. Вместе с руководителем (Луниной Галиной Владимировной) ребята адаптировали известные сказочные сюжеты для коротких театрализованных постановок. Всем понравилось.
14.11.17
Ребята из 2 "Г" посетили Музей при школе и своими глазами увидели, как жили наши предки, какие предметы и утварь была в обиходе. Узнали какое убранство имела изба, увидели, как выглядел в избе "красный угол", "бабий кут".
14.11.17
Ученики 3в 8 ноября были в гостях у хозяина леса- белки. Ребята узнали об особенностях поведения белки,ее жизни в лесу.
13.11.17
Ребята всегда с нетерпением ждут каникул, когда можно отдохнуть от учебы, а чтобы школьники не скучали, классными руководителями И.С. Алексеевой, Л.А. Пучковой, Е.В. Лукиной была организована экскурсия в Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана, который расположен в одном из зданий усадьбы «Нескучный сад».