17.04.18
2 класс "В" совершил увлекательную и познавательную экскурсию в в музей декоративно-прикладного и народного искусства.
17.04.18
Обучающиеся 2 "Г" класса побывали на экскурсиях в двух школьных лабораториях. В Лаборатории 3D моделирования ребята узнали о производстве мультфильмов в данной технологии и посмотрели кино формата 3D в специальных очках.
16.04.18
Ребята и родители приняли участие в общегородском субботнике и убирали пришкольную территорию. Школа обеспечила работников всем необходимым, а погода и так выдалась чудесная....
12.04.18
1 "Д" и 1 "Е" классы вместе с классными руководителями Чариковой А.С. и Луниной Г.В. побывали с экскурсией в Коломенском. Дворец царя Алексея Михайловича - воссозданный памятник русской деревянной архитектуры XVII века. Современники дворца называли его «восьмое чудо света». Дворец царя Алексея Михайловича служил загородной резиденцией, был уникален своей деревянной архитектурой и очень богат по внутреннему убранству.