30.10.17
28-ого октября 4 класс "З"(классный руководитель Гранкина Г. А.) посетил увлекательную экскурсию в "Умный город", который находится на ВДНХ.
30.10.17
28 октября 4 класс «З» в павильоне «Умный город» на ВДНХ принял участие в турнире по настольной игре «Экономикус. Биржа торгов». Настольная игра «Экономикус: Биржа Торгов» разработана по заказу Департамента города Москвы по конкурентной политике. Она рассказывает о правилах ведения бизнеса. При помощи игры игроки смогли познакомиться с принципами конкуренции, попробовали свои силы, инвестировав в строительный или IT-кластер или получив контракт от города, и заработали репутацию на рынке.
30.10.17
Как с юных лет привить ребенку деловые качества и научить его мыслить стратегически?
30.10.17
У природы нет плохой погоды… В дождливый осенний день ребята 3-З класса отправились на экскурсию в Академию акварели и изящных искусств С. Андрияки.
28.10.17
Нет сомнения, что чем активнее работают дети, тем лучше усваивается материал. На каждом занятии мы обогащаем свой словарный запас, учимся читать и писать, изучаем звуки, чтобы в будущем уметь пользоваться словарём. Но все эти несомненно важные и трудные вещи мы выполняем в играх: мы рисуем, вырезаем, танцуем и поём!
26.10.17
Кабинет 2 класса "З" всегда украшен интересными рисунками, таблицами, занимательными заданиями. Сейчас по учебной программе мы знакомимся с таблицей умножения. А помогает нам её выучить тренажер на дверцах шкафа. В кармашках спрятаны ответы для самопроверки. Так мы и проводим перемены!