23.01.18
Учащие 4 «И» класса посетили Музей Победы. Дети словно перенеслись в прошлое, примерили на себя форму солдат Великой Отечественной войны, научились следовать командам командиров, взглянули на то, как тяжело жилось народу в годы войны.
22.01.18
28 декабря 2 «Е» класс посети л необычный музей в самом центре столицы «Огни Москвы». Став участниками новогодней программы, ребята совершили увлекательное путешествие во времени и «отметили» Новый год сначала в первобытной пещере, а затем в России XVIII века, побывав на балу Петра I и маскараде императрицы Екатерины II.
15.01.18
12 января состоялся школьный этап Московского Открытого конкурса чтецов. От 4 класса "З" принимали участие Шуголей Семен, Орлова Юлия, Денисова Кира. Результаты будут позже, так что будем ждать и верить, что займут призовые места.
15.01.18
Все знают, что Instagram — бесплатное приложение для обмена интересными фотографиями и занимательными видеозаписями. 1-И класс активно участвовал в конкурсе «Лучший Instagram класса». Мы стали призёрами в этом конкурсе, заняли почётное 2 место. Было очень приятно, когда нам вручали грамоту и подарок.
30.12.17
27 декабря в 1 "З" классе состоялся новогодний праздник - театрализованное представление. Ребята подготовили концерт, в котором участвовал весь класс. А какие были замечательные костюмы у ребят!
30.12.17
В преддверии Нового года в нашем классе прошла выставка детского творчества, посвящённая Новому году - «Мастерская Деда Мороза».