Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

29.05.18
Так назвали мы наш праздник, посвящённый окончанию учебного года. В шутку – потому что с друзьями никогда не бывает скучно, а всерьёз- потому что очень уж это ответственно, учиться в 3 классе!
29.05.18
25 мая в 1 – И классе состоялся праздник «Прощание с 1 классом». Прошел целый год. Это много или мало? Каким был для нас этот год? Что принес нам этот год? Чему научил он нас? Мы вспоминали, какие уроки у нас были, и что интересного происходило в нашей школьной жизни.
22.05.18
16 мая состоялось итоговое родительское собрание для родителей 3-З класса. Мы подвели итоги учебного года, обсудили наши достижения в различных олимпиадах, конкурсах и акциях. Обсудили планы на лето, не забыв при этом и о безопасности в каникулярное летнее время.
22.05.18
В книге Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей» рассказывается о сказочной стране, в которой жили малыши и малышки … о том, как Незнайка и его друзья совершили путешествие на воздушном шаре, о том, что они увидели и чему научились.
16.05.18
На первом (дистанционном) этапе олимпиады «История и культура храмов столицы» ученики 1 –И класса выполняли олимпиадные задания творческого и исследовательского характера. Олимпиада предоставляет участникам возможность исследовать историю различных культурных событий, явлений, изменений в жизни столицы на примере произведений искусства, архитектурных объектов и исторических памятников в культурно-образовательном пространстве Москвы.