Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

04.06.18
«Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте»… Все мы помним слова этой детской песенки из мултьфильма «Крокодил Гена». Фантастика? Вовсе нет. Действительно, на днях к ребятам из 3 «А» и «Б» классов «прилетел» вот такой волшебник, правда, не на вертолете, а на белой машине с огромным мороженым на крыше, и оставил в подарок 20 эскимо. И не потому, что у всех у них День рождения. Просто в конце мая мы побывали на экскурсии на фабрике мороженого «Чистая линия».
25.05.18
В этот день мы вспоминаем создателей славянского алфавита великих просветителей Кирилла и Мефодия .
24.05.18
Обучающиеся 2 класса «А»(Классный руководитель:Хромова Юлия Михайловна)приняли участие в Московской олимпиаде «Московский второклассник XXI века»-2018!
24.05.18
22 мая в начальной школе подвели итоги старту , взятому в марте.
22.05.18
В прошедшие выходные 2 "Б" класс (классный руководитель Чаговец Марина Андреевна) принял участие в соревнованиях Самбо-70