18.09.17
16 сентября 2 класс "А" (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) и 2 класс "Б" (Классный руководитель: Чаговец Марина Андреевна) отправились на экскурсию в Приокско-Террасный заповедник.
04.09.17
С 1 сентября 2017 года введена новая версия ЭЖД (электронный журнал - дневник).
23.05.17
Пригласительные билеты Вы можете забрать в приемной директора до 10.00 26 мая (после предварительной регистрации на сайте)
22.05.17
9 мая в 1 классе «А» (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) прошёл праздник «До свидания, первый класс!» Ребята поучаствовали в разных конкурсах , потанцевали, а также были награждены грамотами и свидетельством об окончании 1 класса.
22.05.17
В рамках Дня открытых дверей прошёл мастер-класс " Путешествие в Великобританию" ("Travelling to Britain") .Первые шаги в удивительную страну английского языка должны быть увлекательными.