20.04.18
Ребята создали мультик ко Дню космонавтики
13.04.18
В День Космонавтики 12 апреля ребята из 2 "Б" класса отправились на экскурсию в Московский Планетарий! Нас ждало увлекательное путешествие в Лунариуме, где мы создавали облака и молнии, узнали много интересного об электричестве и даже запускали ракету!
13.04.18
Ребята, посещающие кружок «ПервоЛого» (Педагог дополнительного образования: Хромова Юлия Михайловна) ,создали проект , посвящённый этому дню.Обучающиеся создали макет космического пространства, запрограммировали космонавтов , ракеты , НЛО .Получилось очень здорово.
09.04.18
6 апреля ученики 4 класса «А» посетили учебный центр МЧС, где познакомились с оснащением пожарных машин, поучаствовали в квест-игре «Спаси медвежонка», а самое главное – отработали алгоритм действий при эвакуации во время пожара в помещении.