23.05.17
Пригласительные билеты Вы можете забрать в приемной директора до 10.00 26 мая (после предварительной регистрации на сайте)
22.05.17
9 мая в 1 классе «А» (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) прошёл праздник «До свидания, первый класс!» Ребята поучаствовали в разных конкурсах , потанцевали, а также были награждены грамотами и свидетельством об окончании 1 класса.
22.05.17
В рамках Дня открытых дверей прошёл мастер-класс " Путешествие в Великобританию" ("Travelling to Britain") .Первые шаги в удивительную страну английского языка должны быть увлекательными.
18.05.17
16 мая ученики 1а, 1б и 2а классов посмотрели замечательный спектакль "Двенадцать месяцев", подготовленный 5а классом. Пятиклассники адаптировали для младших школьников пьесу С.Я. Маршака, поставили сцены из неё, подобрали костюмы и декорации.
16.05.17
Ещё одна победа 4 класса А! Это наши призёры Открытого Московского городского дистанционного конкурса по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1-4 классов «Любимая IT- Планета» в рамках Года экологии в России!