21.11.17
17 ноября во 2 классе «А» (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) прошёл классный час, посвящённый Международному дню толерантности. «Будь не таким, как другие, и позволь другим быть другими» - Хенрик Ягодзинский.
20.11.17
В 1 «А» и 1 «Б» классах прошли классные часы, посвященные Международному дню толерантности. Ребята познакомились с понятием «толерантность», многообразием народов мира и их традиций, а также выполнили творческую работу «Мы разные, но мы вместе!».
16.11.17
В нашей школе есть настоящая машина времени! Это музей "Русский быт XIX-XX веков". Ученикик 2 "Б" (кл.рук. Чаговец Марина Андреевна) побывали в настоящей русской избе! Людмила Александровна Яксанова рассказала нам о традициях и обычиях того времени, показала огромное количество предметов обихода того времени: подковы и утюги, самовары и ухваты для русской печи, плетеные корзины и мялки для льна...
14.11.17
13 ноября в гостях у учеников 2 «А» (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) был доктор-лектор из НИИ ГИГИЕНЫ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России.
14.11.17
11 ноября ученики 2 класса «А» (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) побывали на Московском детском фестивале национальных культур «Мой дом-Москва».
14.11.17
10 ноября ученики 2 класса «А» (Классный руководитель: Хромова Юлия Михайловна) побывали в музее музыкальной культуры имени М. И. Глинки. Ребятам рассказали о различных музыкальных инструментах, об истории их создания, а также им удалось услышать их звучание.