Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Юго-Западный административный округ

График работы

График работы лабораторий, клубов, проектов, музеев на 2018-2019 учебный год

В 2018-2019 учебном году в ГБОУ Школе №2103 работают лаборатории, проекты, клубы, музеи по инженерному направлению, направлению профессионального образования, гражданско-патриотическому, социальному, познавательному и творческому направлениям. Есть возможность для каждого школьника, родителя и педагога найти приложение своим интересам и способностям!

По всем вопросам участия можно обращаться по электронному адресу: 2103@edu.mos.ru и tel:+7(495)421-41-00

Наименование

Здание, № кабинета

Ответственный

Время работы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Направления

01

Инженерное направление

ШО2, 2107

Исаев Дмитрий Александрович

15.30-17.00

02

Музейная педагогика

(Музей декоративно-прикладного искусства, музей русского быта XIX-XXв.в., музей рукоделия)

ШО1

Бухтиярова Елена Владимировна

9.00-12.00

15.10-17.00

03

Логопедическая работа

ШО4, 4107

Садекова Екатерина Сергеевна

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

04

Психологическая работа

Ш03,3216

Даньшина Дарья Сергеевна

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

05

Социальная работа

ШО 2, 2214

Харина Татьяна Александровна

8:30-17:00

8:3-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

06

Начальная школа

ШО1, 1208

Юдина Людмила Федоровна

15.15-17.00

15.15-17.00

07

МИКС

ШО2, 2224

Квасница Владимир Александрович,

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Лаборатории

01

Лаборатория швейного дела «ЗигЗаг»

ШО1, 1108

Яксанова Ольга Владимировна

10.30-12.00

9.30-11.00

02

Лаборатория ЗD-моделирования и инженерной графики

ШО2, 2106

Берестовский Владимир Алексеевич

14.30-15.15

15.30-16.15

15.30-17.00

15.15-

16.00

15.30-

16.15

15.30-

16.15

03

Инженерная лаборатория

ШО2, 2107

Бельский Вадим Петрович

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-15.30

8.30-17.00

8.30-17.00

04

Лаборатория робототехники

ШО2, 2115

Романов Александр Валерьевич

15.00-17.10

15.30 - 16.30

15.30 - 17.40

15.30 - 16.30

16.10 - 17.00

05

Экспериментариум

ШО3, 3120

Шевяхова Юлия Олеговна

15.00-15.45

06

Лаборатория ЗD-технологий

ШО3, 3127

Хакуашев Анзор Заурович

10.30-13.15

10.30-13.15 10.30-13.15

12.30-16.30

12.30-16.30

13.00-16.00

07

Лаборатория современной технологии обработки материалов

ШО2, 2107

Ларин Алексей Михайлович

15.15-16.00

15.15.-17.00

Проекты

01

Образовательная робототехника

ШО2,

2115

Криваксин Андрей Викторович

16.10 - 17.00

15.30 - 16.30

15.30 - 16.30

16.10 - 17.00

02

Экспериментариум (младшая группа)

ШО3, 3120

Пронина Елена Михайловна

15.00-15.45

03

Школа реальных дел

ШО1, 1102

Лядова Валентина Федоровна

9.00-11.00

15.00-17.00

04

Нужны друг другу

Ш02,

2312

Пирцхелани Виктория Георгиевна.

15.00-16.00

05

«РАСтём»

ШО4, 4207

Короткова Оксана Станиславовна

06

Первоклассник - 2103

ШО4,

4202

Гранкина Галина Александровна

15.00-16.00

15.00-16.00

07

Школьная лига КВН

ШО2,

Семыкин Владимир

Викторович

15.00- 17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

08

Школьный город

ШО1,

1113

Романова Юлия Валерьевна

14.30-16.00

14.30-16.00

09

Великая Россия

ДО5,

5126

Орлова Светлана Владимировна

15.30 – 17.00

10

Школьная газета на английском языке

ШО1, 1106

Макаров Владислав Георгиевич.

16.00-17.00

11

Веселые нотки

ШО3,3105

ШО4, музыкальный зал

Волкова Татьяна Сергеевна

15.00 -15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

12

Skills

ДО5, 5126

Исаев Дмитрий Александрович

15.30-17.00

Клубы

01

«РАСсвет»

ШО4, 4207

Садекова Екатерина Сергеевна

14.00-

15.00

02

Школа олимпийского резерва

ДО5,

5126

Елфимова Эвелина Викторовна

15.30-17.00

03

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке),

ШО1, 1106

Макаров Владислав Георгиевич

16.00-17.00

04

«Спикер» (лингвистический клуб на немецком языке)

ШО1, 1317

Соболева Анна Игоревна

15.15-16.15

05

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке)

ШО2, 2313

Карпова Анна Сергеевна

14.30-15.30

06

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке)

ШО3, 3103

Васильева Ольга Геннадьевна

14.30-15.30

15.00-15.45

07

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке)

ШО2,

Максимова Вероника Евгеньевна

13.15-14.15

08

Патриотический клуб «Гвардеец»

ШО2, 2127

Косарев Сергей Геннадьевич

15:20-16:20

16:00-17:00

15:20-16:20

09

Шахматный клуб «Королевство»

ШО3, 3113

Вебер Владимир Валерьевич

15:15-16:15

16:00-17:00

10

Туристический клуб «Высота»

ШО2, 2127

Косарев Сергей Геннадьевич

16:20-17:20

16:20-17:20

11

«Родительский лекторий»

ШО3, 3216

Даньшина Дарья Сергеевна

26.09.18 в

17.00

17.10.18 в

17.00

31.10.18 в

17.00

14.11.18 в

17.00

05.12.18 в 17.00

Музеи

1

Музей Африки

ШО1, 1102

Лядова Валентина Федоровна

9.00-11.00

15.00-17.00