Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Юные Пиццмейкеры из 2103 и Столичная Ассоциация выпускников школ 29.06.18

Новость: Ну кто не любит пиццу...есть! Но процесс приготовления не менее захватывающий, чем ее поедание. Пиццмейкеры (или на итальянский манер Пиццайоло) из школы 2103 в лице дошколят, учеников начальной школы вместе со своими родителями смогли проявить свои кулинарные способности на мастер-классе по приготовлению вкуснейшей пиццы с лучшими поварами Фуд корта Меги Теплый Стан. Праздник получился не только сытным, но и щедрым. Абсолютно все участники мастер-класса получили подарки. Благодарим за приглашение и организацию Столичную Ассоциацию выпускников школ.
Заместитель директора Дурнаво Д.В.