Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в соревнованиях по «Весёлым стартам» 01.11.18

Сборная команда учащихся 3-4 классов ГБОУ Школа №2103 заняла 3 место в соревнованиях по «Весёлым стартам» на Межрайонном первенстве №22

17 октября 2018 года сборная команда учащихся 3-4 классов ГБОУ Школа №2103 (ШО 3) приняла участие в соревнованиях по «Весёлым стартам» на Первенство межрайонна №22.

В соревнованиях принимали участие 8 команд. Ребятам нужно было справиться с 6-ю достаточно сложными эстафетами.

Цель соревнований: показать быстроту, ловкость, выносливость, выдержку, целеустремленность.

Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. В итоге команда ГБОУ Школы №2103 (ШО3) заняла 3 место.

Молодцы!

Соревнования стали настоящим праздником спорта.

Учитель физической культуры Дробинина М.В.