Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Посвящение первоклассников в пешеходы 30.10.18

В школьном здании по адресу: ул. Голубинская, д. 13, к. 2 прошел праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы»

24, 25 октября 2018 года в игровой обстановке прошел праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы». Этот праздник подготовили и провели члены отряда ЮИД, волонтеры по пропаганде правил дорожного движения. Для юных инспекторов дорожного движения это мероприятие стало дебютом. Юные пешеходы состязались на знание ПДД, отвечали на вопросы, складывали пазлы, решали непростые задачи. Первоклассники пообещали соблюдать правила дорожного движения и быть примером для окружающих. В конце мероприятия всем "новым" пешеходам были вручены удостоверения и подарки.

Примите наши поздравления, юные пешеходы!

Методист Романова Надежда Викторовна